MADONNA - SEX Livre avec photgraphies par... - Lot 66 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
MADONNA - SEX Livre avec photgraphies par Steven MEISEL publié par Vade Retro 1992 Reliure spirale avec couverture aluminium, exemplaire numéroté Avec son CD "Erotic" sous blister Avec sa pochette
Mes ordres d'achat