André VILLEBOEUF (1893-1956) NOVEMBRE Portfolio... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
André VILLEBOEUF (1893-1956) NOVEMBRE Portfolio complet contenant neuf gravures sur papier de Hollande Van Gelder sous passe-partout signées et numérotée 15/24 (piqures) Avec page de titre et chemise imprimée (déchirures, piqures) Dim. des passe-partouts : 44,5 x 32 cm On y joint une gravure du même auteur signée et numérotée 5/50 24,8 x 21 cm (piqures)
Mes ordres d'achat