Albert DECARIS (1901-1988) EGLOGUES d’André... - Lot 111 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Albert DECARIS (1901-1988) EGLOGUES d’André CHENIER édition le fuseau chargé de laine à Paris 1944 Gravures au burin Deux pages de titre, seize planches certaines avant la lettre 38 x 28 cm Quelques rousseurs Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)
Mes ordres d'achat