Albert DECARIS (1901-1988) Pierre de RONSARD Cinq... - Lot 113 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Albert DECARIS (1901-1988) Pierre de RONSARD Cinq gravures au burin en feuillet avec textes : « A Guillaume des autels », « Continuation des discours », « Remonstrances au peuple » et « A quelque ministre ». L’une signée 32,5 x 25,5 cm Rousseurs Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)
Mes ordres d'achat