Aimé DALLEMAGNE (1882-1971) Paris - Place... - Lot 121 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Aimé DALLEMAGNE (1882-1971) Paris - Place Saint André des Arts Eau-forte signée dans la planche, contresignée au crayon et numérotée 124/200, située au dos avec étiquette de concours 49,2 x 32,5 cm Déchirure sur 3 cm en haut
Mes ordres d'achat