Aimé DALLEMAGNE (1882-1971) Vues d'architectures... - Lot 122 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 122
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Aimé DALLEMAGNE (1882-1971) Vues d'architectures gothiques Suite de deux eau-fortes sépia signées, dédicacées et numérotées sur 200 avec cachet de l'artiste 49,5 x 30 cm chaque Pliures et déchirures dans les marges
Mes ordres d'achat