Boris KLEIN dit O'KLEIN (1893-1985) Chiens... - Lot 129 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Boris KLEIN dit O'KLEIN (1893-1985) Chiens singeant un couple de galants Gravure en noir colorisée avec rehaut de gouache signée 38,5 x 28,5 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat