Marcel MOULY (1918-2008) Femme attablée Lithographie... - Lot 132 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Femme attablée Lithographie signée et numérotée "épreuve d'artiste" 42,5 x 30,5 cm Sous-verre (éclat à un angle)
Mes ordres d'achat