Jean-Claude GUIGNEBERT (1921-1989) Portrait... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Jean-Claude GUIGNEBERT (1921-1989) Portrait d'homme, 1946 Lithographie signée avec monogramme daté dans la planche 43,5 x 31 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat