GLEONTARDE (École du XXe siècle) Oiseau dans... - Lot 145 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
GLEONTARDE (École du XXe siècle) Oiseau dans l'arbre Gravure signée et numérotée 24/80 28,5 x 38 cm Piqures
Mes ordres d'achat