Éric CABANAS (né en 1958) Le port de Nantes,... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
10 - 20 EUR
Éric CABANAS (né en 1958) Le port de Nantes, 2003 Lithographie signée, numérotée 140/290 et annotée "Congrès National de Dachau" 40 x 59,5 cm Pliures
Mes ordres d'achat