S. CERVERA (École du XIXe siècle) Trophé... - Lot 163 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
S. CERVERA (École du XIXe siècle) Trophé de chasse, 1889 Huile sur toile signée et datée 64 x 92 cm Important cadre néoclassique en bois sculpté et stuc doré à décor de frises de laurier et feuilles d'acanthes (83,5 x 111 cm) Restauration ancienne
Mes ordres d'achat