École du XXe siècle Paysages Deux aquarelles... - Lot 167 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 167
Estimation :
10 - 20 EUR
École du XXe siècle Paysages Deux aquarelles en médaillon 21,5 x 17,2 cm chaque Encadrées
Mes ordres d'achat