Jean FOURY (École du XXe siècle) Chaumière,... - Lot 169 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean FOURY (École du XXe siècle) Chaumière, 1912 Aquarelle signée et datée 21 x 31,3 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat