A. LOMBARD (École du XXe siècle) Bord d’étang Huile... - Lot 192 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
A. LOMBARD (École du XXe siècle) Bord d’étang Huile sur panneau signée 32,5 x 60 cm Encadrée, légères craquelures
Mes ordres d'achat