A. LOMBARD (École du XXe siècle) Paysage Huile... - Lot 193 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
A. LOMBARD (École du XXe siècle) Paysage Huile sur toile signée 50 x 73 cm Encadrée
Mes ordres d'achat