École du XXe siècle Chiens de chasse Huile... - Lot 198 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École du XXe siècle Chiens de chasse Huile sur toile 46,5 x 58 cm Important cadre néoclassique en bois sculpté et stuc doré à décor de frises de laurier et feuilles d'acanthes (80 x 71,5 cm) Toile percée au centre
Mes ordres d'achat