Georgine FRANCK (École du XIXe siècle) Trophé... - Lot 200 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Georgine FRANCK (École du XIXe siècle) Trophé de chasse, 1880 Encre avec rehaut de gouache signée et datée 46 x 38,5 cm Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat