École du XXe siècle dans le goût de l'École... - Lot 204 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
École du XXe siècle dans le goût de l'École de CUZCO Arquebusier en ange Huile sur toile 69,5 x 49,5 cm Cadre richement sculpté en bois doré dans le goût espagnol (91 x 70 cm)
Mes ordres d'achat