Jean LUBET (actif fin XIXe - début du XXe... - Lot 206 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean LUBET (actif fin XIXe - début du XXe siècle) Le lac de Côme, 1929 Huile sur toile signée et datée 37,8 x 55,2 cm Encadrée, légers manques
Mes ordres d'achat