Henri JOUVET (École du XXe siècle) Les arbres... - Lot 207 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri JOUVET (École du XXe siècle) Les arbres mauves, 1924 Huile sur panneau signée et datée 18,3 x 24 cm Encadrée
Mes ordres d'achat