LHER (École du XXe siècle) [Jules Louis LHERMITE... - Lot 209 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
LHER (École du XXe siècle) [Jules Louis LHERMITE dit] Quimperlé Huile sur carton signée, située au dos avec étiquette d'exposition des Beaux-Arts d'Asnières 1938 54 x 73,5 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat