LHER (École du XXe siècle) [Jules Louis LHERMITE... - Lot 216 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
LHER (École du XXe siècle) [Jules Louis LHERMITE dit] La cathédrale de Nantes Aquarelle et crayon signé 32 x 52 cm à vue Encadré sous verre
Mes ordres d'achat