G. FRADET (École naïve du XXe siècle) Paysage... - Lot 229 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
G. FRADET (École naïve du XXe siècle) Paysage hivernal, 1913 Huile sur panneau signée et datée 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat