R. LEFRERE (École du XXe siècle) Oiseaux... - Lot 236 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
R. LEFRERE (École du XXe siècle) Oiseaux à l'hortensia Huile signée 28,5 x 18,8 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat