École du XXe siècle Lys, 1975 Aquarelle signée... - Lot 237 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 237
Estimation :
10 - 20 EUR
École du XXe siècle Lys, 1975 Aquarelle signée (illisible) et datée 28,5 x 18,5 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat