École du XXe siècle Étude de pêcheurs Suite... - Lot 246 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
École du XXe siècle Étude de pêcheurs Suite de neuf dessins au fusain sur papiers découpés et contrecollés, l'étude centrale monogrammé "M", la planche signée (illisible) 47,6 x 63,5 cm à vue Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat