Lara COSTCA (École du XXe siècle) Nus Fusain... - Lot 251 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Lara COSTCA (École du XXe siècle) Nus Fusain et pastel signé 32,5 x 24,5 cm Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat