NABIL (École du XXe siècle) Portrait surréaliste Encre... - Lot 252 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 252
Estimation :
30 - 50 EUR
NABIL (École du XXe siècle) Portrait surréaliste Encre et crayons sur papier signé 58,6 x 43,8 cm à vue Encadré sous-verre, feuille gondolée
Mes ordres d'achat