Alain PRINON (École du XXe siècle) Fantasmagorie,... - Lot 257 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain PRINON (École du XXe siècle) Fantasmagorie, 1979 Tableau lumineux électrifié, technique mixte sur plexiglass monté sur un emboitage en bois Signé, daté et titré au dos 125 x 150 x 7,4 cm Mécanisme électrique non testé, cadre déboité
Mes ordres d'achat