LAHALLE (École du XXe siècle) Voitures de... - Lot 258 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
LAHALLE (École du XXe siècle) Voitures de sport et de collection Suite de neuf gouaches sur papiers colorés signées, l'une avec techniques mixtes Dim. entre 37,7 x 62,2 et 49,8 x 64,6 cm Tâches et manques pour certaines
Mes ordres d'achat