R. PUJO (École du XXe siècle) Carpe aux nénuphars Encre... - Lot 259 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
R. PUJO (École du XXe siècle) Carpe aux nénuphars Encre sur papier signée 58,5 x 41 cm à vue Encadrée sous-verre, trous de punaises
Mes ordres d'achat