F. LAN (École cambodgienne du XXe siècle) Jeunes... - Lot 261 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
F. LAN (École cambodgienne du XXe siècle) Jeunes femmes, 1973 Encre et lavis d'encre sur tissu signé et daté 71 x 75,5 cm à vue Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat