Vase en porcelaine bleu blanc, Chine, fin... - Lot 284 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en porcelaine bleu blanc, Chine, fin du XIXe siècle De forme balustre, à décor d’une paire de paons sur un rocher, entourés de pivoines, les anses appliquées en forme de paire lions bouddhiques affrontés H. 59 cm Expertise : Mme de Magnée
Mes ordres d'achat