COMPAGNIE DES INDES Suite de quatre assiettes... - Lot 288 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
COMPAGNIE DES INDES Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor fleuri Travail du XVIIIe siècle Diamètre : entre 22,6 et 23,1 cm Éclats à une, deux avec félures On y joint une assiette en porcelaine à décor floral Travail du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat