Rond de serviette en argent 1er titre à décor... - Lot 302 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Rond de serviette en argent 1er titre à décor néoclassique (déformé) Poids brut : 39 g. On y joint un rond de serviette et un coquetier en métal argenté
Mes ordres d'achat