Six gobelets à liqueur en argent 1er titre... - Lot 303 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 303
Estimation :
70 - 100 EUR
Six gobelets à liqueur en argent 1er titre à décor néoclassique sur fond guilloché, intérieur en vermeil On y joint six gobelets à liqueur en argent 1er titre à décor rocaille (chocs) Poids brut : 176 g.
Mes ordres d'achat