Henri LAGRIFFOUL (1907-1981) Fra Luca Pacioli,... - Lot 324 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 324
Estimation :
20 - 30 EUR
Henri LAGRIFFOUL (1907-1981) Fra Luca Pacioli, 1969 Médaille en cuivre à double patine signée et datée sur la tranche Diam. 7,8 cm
Mes ordres d'achat