Travailleuse de Style Haute Époque en bois... - Lot 344 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Travailleuse de Style Haute Époque en bois sculpté et tourné à décor toutes faces de feuilles d'acanthe, elle ouvre à un abattant découvrant un miroir et un casier compartimenté amovible et un tiroir (avec sa clef), les montants en colonnes torsadées réunis par une tablette L. 50 x l. 40 x H. 74 cm
Mes ordres d'achat