Suite de six chaises dépareillées dans le... - Lot 361 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de six chaises dépareillées dans le goût du XVIIIe siècle en bois naturel sculpté et mouluré H. env. 85 cm Une barrette accidentée
Mes ordres d'achat