Faîtière en fer battu du Rajasthan à décor... - Lot 373 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Faîtière en fer battu du Rajasthan à décor de soleil Travail ancien fin XIXème début XXème siècle Dimensions : 63 x 62 cm
Mes ordres d'achat