VALLAURIS - Travail des années 70 Un pichet... - Lot 382 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 382
Estimation :
10 - 20 EUR
VALLAURIS - Travail des années 70 Un pichet (H. 18 cm) et une bannette (L. 35,5 cm) en faïence émaillée, le pichet monogrammé "D.E" sous la base
Mes ordres d'achat