Objets de vitrine en porcelaine et faïence... - Lot 388 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Objets de vitrine en porcelaine et faïence comprenant dinette de poupée (éclats), vases, verseuses, bonbonnières, rond de serviette, bougeoir et éléments décoratifs Dix-neuf pièces, manques
Mes ordres d'achat