Georges ROBIN (1904-1928) – Mouvement Ar... - Lot 404 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 404
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 810EUR
Georges ROBIN (1904-1928) – Mouvement Ar Seiz Breur (les sept frères) Bretonne au sac Céramique émaillée, signée et marquée « HB Quimper » « Robin-Ar-Seiz-Breur » et numérotée 133/200 H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat