LA LOUVIÈRE Panthère en céramique émaillée... - Lot 417 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 417
Estimation :
400 - 600 EUR
LA LOUVIÈRE Panthère en céramique émaillée à décor de branchages fleuris sur fond bleu, marque sous la base L. 70 x H. 28,5 x P. 14,2 cm
Mes ordres d'achat