Paul NICOLAS (1875-1952) Vase en verre opalin... - Lot 421 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 421
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paul NICOLAS (1875-1952) Vase en verre opalin dégagé à l’acide à décor dans les camaïeux bleu-violet de poissons au milieu de plantes aquatiques ; signé dans le décor H. 27,2 cm Accidenté Provenance : Collection du Maître verrier puis par descendance familiale
Mes ordres d'achat