Établissement BACCARAT Suite de quatre pièces... - Lot 423 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 423
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Établissement BACCARAT Suite de quatre pièces en cristal taillé comprenant un vaporisateur, un pot couvert (sans son couvercle) et deux flacons (éclat à la base du plus grand et éclats aux bouchons) Marques de la manufacture sous les bases H. du flacon le plus haut : 19,7 cm On y joint un vaporisateur moderne en verre
Mes ordres d'achat