Irénée ROCHARD (1906-1984) Moineau sur un... - Lot 430 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984) Moineau sur un épi de blé Bronze à patine vert et or signé à la base Socle en marbre L. 33,5 x H. 21,5 x P. 10,5 cm
Mes ordres d'achat