MILO (École du XXe siècle) Cheval stylisé... - Lot 431 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 431
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
MILO (École du XXe siècle) Cheval stylisé en bronze signé reposant sur un socle en marbre H. 16 x L. 23 x l. 7,2 cm
Mes ordres d'achat