TRAVAIL MODERNE Lot de pièces en céramique... - Lot 433 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
TRAVAIL MODERNE Lot de pièces en céramique comprenant une assiette Accolay à décor polychrome en bas-relief (Diam. 19,8 cm), un vase à décor de branchages signé Elchinger (H. 12 cm), un bol à sujet équestre signé Daniel Vallauris, cinq cassolettes signées C. Voltz Vallauris (un éclat à l’une)
Mes ordres d'achat